Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 11:56

• вот второй
    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Малые Олимпийские игры
    Малые Олимпийские игры

7 февраля в честь открытия XXII Олимпийских игр в Сочи, в детском саду провели спортивный праздник "Малые Олимпийские игры". Праздник начался с торжественной церемонии открытия игр: внесения Олимпийского флага и олимпийского огня, представление команд (Быстрый леопард и Смелый зайчик) и клятвы участников Олимпийских игр. К командам детей присоединились родители и начались соревнования. Всего команды прошли девять эстафет (Прыжки в олимпийские кольца, Бобслей, Прыжки на мячах и т.д.). И дети и родители соревновались с удовольствием и со спортивным азартом. Получились настоящие Олимпийские игры! Праздник закончился награждением участников игр медалями и сладкими призами. Праздник понравился не только детям, но и родителям. Они остались довольны мероприятием и пожелали, чтобы такие спортивные мероприятия совместно с родителями проводились чаще и выразили желание участвовать на них. Это радует! Все мы знаем, что здоровые дети - в здоровой семье!
    Просмотров: 311 | Добавил: hi | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Февраль 2014  »