Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:52

• вот второй
    Главная » 2014 » Февраль » 23 » День защитника Отечества
    День защитника Отечества

21 февраля состоялся праздничный утренник, посвященный Дню защитника Отечества. На праздник пригласили пап, которым заранее было дано домашнее задание (изготовить деревянную лопату для чистки снега). С заданием почти все папы справились и продемонстрировали свои работы вместе с детьми. Для пап подготовили много конкурсов, где они показывали свое умение пришивать пуговицы, одевать ребенка в детский сад, сажать и собирать картошку, тереть морковь для супа, носить погоны на плечах, играть в мяч и машинки и т.д. Дети дружно "болели" за своих пап, радовались за них, а также рассказывали стихи, пели песню, танцевали вместе с папами. А еще дети нарисовали портреты своих пап и им нужно было узнать себя. Вот это было трудное задание!
      В честь праздника дети сделали из соленого теста бокалы, разрисовали их и подарили своим папам. Веселый, интересный и увлекательный получился праздник!
    С праздником Вас, уважаемые защитники Отечества!
    Просмотров: 312 | Добавил: hi | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Февраль 2014  »